Задержка или угроза
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные пришли 2 марта. Была задержка, на 7 день тест отрицательный. На 10 день тест показал вторую слабую полоску, а нас следующий день пришли месячные. Идут как обычно безболезненные. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она и тогда угроза прерывания сейчас. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова