Задержка и водянистые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 54 дц, задержка 12 дней, цикл очень не регулярный, последний па был 27 августа, с того времени месячных нет. В разные дни цикла делала тесты- все 3 теста показали четкую 1 полоску. Уже 2й день идут обильные водянистые выделения, без запаха и зуда. Никаких изменений не наблюдается. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 03:46
Добрый день.
Такие задержки могут быть при патологии придатков, гормональных нарушениях.
Сделайте УЗИ