Задержка и тест отрицательный а так же выделения. Помогите пожалуйста
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней.2 теста отрицательные. В первый день предполагаемой менструации пошла кровь но совсем чуть и закончилась. На 3ий день задержки были водяные выделения один раз, которые я прям очень почувствовала. И на 6-7 день задержки начало тянуть низ живота то слева то справа, то поясницу. Что бы это могло быть такое, просто сбой? Подскадиете пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова