Задержка и тест на беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 8 дней и тянет низ живота. Не предохранялись, парень кончал в меня секс был почти каждый день. Тошнота часто бывает, тошнит от запахов. Тест электронный показал одну на 3-й день задержки, а тест полоски на одном была еле видна вторая. Какой тест лучше сделать чтобы узнать точный результат? К врачу запись только на 13 июля самое ближайшее. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 16:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она не исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова