Тест на беременность и задержка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос подскажите пожалуйста второй день задержки тест не сильно яркий, нормально ли это или нет и на какой день задержки можно пойти на узи, заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 14:10
Здравствуйте! Норма, через 3 недели