Задержка и тест
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой цикл длится 29 дней. 14 дней назад был прекрасный половой акт. Сегодня, на 14 день ( 3 день задержки месячных) на утреннюю мочу сделала электронный тест Clearblue. Результат был: "Не беременна". Хотела узнать, является ли тест уже достоверным? Вроде 3 день задержки, но всего 14 дней прошло после полового акта. Тянет живот и есть дискомфорт в груди. Стоит ли идти на ХГЧ или тест и так достоверен?
8 ответов
Ксения 2020-04-04 21:23
Спасибо огромное. Просто в интернете очень много спорной информации, что 14 дней еще рано для теста. Беременность не желанная, поэтому и излишняя паника по этому поводу.
Тест достоверен через 2-2,5 недели. Так что не стоит так переживать. Будьте здоровы.
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка
Всего доброго!