Задержка и непонятные выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень большая проблема, которая меня беспокоит.
Задержка идет уже 6 дней. На 3ий день задержки начались выделения как обычно перед этими днями, подумала что хорошо. Значит все пошло. В итоге 2 дня были мажущие выделения коричневого цвета, местами были кровяные, но совсем немного. Так же предполагаю что выходили и стенки эндометрия (кусочки)
Сегодня 6ий день и даже те выделения не идут. Вообще ничего. Тесты делала не раз, показывают отрицательно. Завтра пойду на хгч. Помимо всего прочего болит в области почек. Возможно застудила пару дней назад. Живот вроде и не тянет. Не плохо, температуры нет. Запись к гинекологу в моем городе будет аж через неделю. Очень страшно что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2023 года

1 ответ

Вероника 2023-01-07 15:38
Добавляю. В середине дня снова начались выделения. То коричневые то кровяные. Не обильно