Длительная задержка, непонятные выделения, беременности нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 83 дня, около 2 дней назад резко участилось мочеиспускание, появилось неприятное ощущение боли и жжение при этом процессе, ко всему этому появились мизерные кровавые выделения с непонятными коричневыми сгустками, фото нет. За весь период проводила 3 теста на беременность, все отрицательны. К специалисту временно обратиться не могу, подскажите что это может быть и какие меры предосторожности можно предпринять. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-17 20:07
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков, гормональных нарушениях.
В первую очередь сделайте УЗИ и сдайте женские половые гормоны.