Задержка и кровяные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала ОК 8 месяцев. Потом завершила их прием согласно инструкции. Первый месяц менструация задержалась на 12 дней. Ходила на узи, там сказали, что все нормально. В этом месяце задержка уже 15 дней, живот болит, но очень редко и быстро проходит. Иногда появляются выделения с кровяными прожилками. Тесты делала, они отрицательные. Что это может быть и стоит ли сильно волноваться?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова