Задержка, Гормоны, анализы, хгч
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка три месяца, 5 дней были месячные, помогите разобраться, пришли анализы на гормоны, что это означает: 17-ОН Прогестерон 2,06, гормоны ТТГ 0.4368, пролактин 630,78, ХГЧ-23,7, неделю назад хгч был 75.2, ДГЭА-сульфат - 147,9
1 ответ
Здравствуйте. Без указания дня цикла, когда Вы их сдавали, единиц измерения и норм лаборатории - ровным счетом - ничего