Задержки. Анализ на онкомаркеры

Спрашивает: Алекасандра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит с 2-ух лет. Хронический гломелуронефрит с 15 лет, ремиссия 1 год. Хронический гайморит.
Добрый день. Мне 20, девственница. Месячные с 11 лет, были регулярные до 17 лет, постоянно с болями в низу живота. После 17 лет начались маленькие задержки так было до 18 лет, к гинекологу обращалась ничего конкретного в ответ не получала, только "это организм растёт". И вот в прошлом году после 19-ти летия начались проблемы, месячные за прошлый год были всего 4 раза, постоянные боли во влагалище, и выделения, в ноябре прошлого года у меня в анализе были найдены кандиды, лечил их свечами тержинан, месячные были всё также не постоянны. В этом году были около 3 раз, и буквально неделю назад сдала анализы на гормоны онкомаркеры АФП, ХГЧ, СА-125 по направлению врача. Результаты такие: АФП 0.836 МЕ/МЛ референтный - 0-6; ХГЧ 0,5 референтный - 0-7; СА-125 12.3 референтный 0-35. Также в данный момент беспокоят боли в нижней части живота.

Скажите пожалуйста адекватные ли результаты анализа на гормоны. И вообще в чём может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:30
Добрый день, Вам нужно сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.