Задержка, головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ситуация такая, с 14-17марта последние месячные. С 25-4апреля(с 12-22дц) были редкие кровянистые выделения. ПА был на 10,11дц. Щас 31дц по календарю 2дз. На 28дц к вечеру началось головокружение но быстро прошло. Вчера вечером опять это началось, до сих пор не отпустит, но немного полегче стало. Тест не делала. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Анастасия 2020-04-13 11:55
А если это не беременность, то какие могут быть вообще причины?