Задержка это беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в дни перед менструацией были половые акты в презервативе и одновременно, когда кончал парень он вынимать свой половой орган из влагалища и кончал не во мне. Ещё презервативы не порвались и не слетели, но они были немного маловаты. Сейчас у меня два дня задержки Это означает, что есть возможность беременности или это стресс? Спасибо за ваш ответ.
И может ли на задержку повлиять простуда и стресс?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Добрый вечер, да конечно можно, понаблюдайте ещё?
Алина 2021-06-24 14:08
Но месячные придут и это не беременность?
Или стоит идти делать тест хгч?
Можете не много для начала подождать потом иди
Возможно но не уверена что в вашем случае
Алина То есть даже с защитой и с ппа одновременно
И с тем, что презерватив не слетел и не порвался я могу быть беременна?
100 % гараннтии, не кто вам не даст,
Будьте здоровы!