Задержка дыхания
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в последнее время я заметила, что, сама того не замечая, задерживаю дыхание. Потом снова дышу. Сейчас принимаю лекарства от панических атак. В анамнезе тэла. Не могу понять, это привычка или какое-то заболевание? Сейчас па нет, состояние хорошее. По экг и узи сердца было нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа
Здравствуйте, раз вы говорите что обследования у вас в норме, то скорее нарушение дыхания связано у вас с неврозом, вам нужно обратиться к специалисту, чтобы назначить успокоительные