Задержка десять дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, задержка 10 дней, на УЗИ ничего не увидели, тест показал 2 полоски до задержки, но была очень бледная. ХГЧ 66,54. Что это может быть? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 11:20
Здравствуйте! Скорей всего вы беременны
Платная консультация
Ольга 2019-01-27 11:40
Спасибо! Очень напугал низкий уровень ХГЧ-66,54. Тест показал бледную-бледную полоску недели две назад, а ХГЧ низкий. Нормально ли это? (очень волнуюсь) на УЗИ сказали, что возможно внематочная, или что-то еще не то случилось ( заранее спасибо)