Сбой или беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мы с мужем очень хотим 2 ребёночка, 4 месяца усиленно над этим работаем. В этом месяце задержка уже 8 день, на 6 день тест показал чуть заметную вторую полоску, а на 7 ничего не показал (тесты разных фирм). Ничего не беспокоит, с первой тоже не было никаких признаков только на 5 день задержки тест показал 2 полоски. Может ли это быть беременность или это просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 08:49
Здравствуйте! Это может быть сбой либо замершая
Платная консультация
Татьяна 2019-08-13 09:31
Мне необходимо к врачу или сначала сделать узи?
Татьяна 2019-08-13 11:11
Сделала узи (фото с результатом прикладываю). Подскажите, пожалуйста, это что-то серьёзное и есть ли шансы забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 14:28
У Вас гормональный сбой, что можно привести в норму и эндометриоз, с которым забеременнеть сложнее