Задержка более 9 дней

Спрашивает: Наталья-28
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременностей у меня никогда не было, проверялась у специалистов сказали всё хорошо но детей нет! На сегодняшний день задержка 10 дней, побаливает низ живота, грудь немного набухла и болят соски, делала тест он отрицательный, к гинекологу записалась но запись только на конец января, вчера вечером придя с работы я заметила что каждый час хожу по маленькому, хотя жидкости пью мало, за день кружки две чая, подскажите пожалуйста что это может быть, на что похоже, вы как специалист по признакам можете определить, к врачу я попаду ведь не раньше 29 января к сожалению, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:47
Здравствуйте. Наталья, мы не гадаем "по признакам". При любой задержке в первую очередь нужно исключать беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не она, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова