Задержка, беременность исключена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня задержка, последние месячные были 26,27,28 ноября. И цикл не регулярный, от 20 до 26 дней. У меня месячные идут всегда 6 дней. А последние всего 3 дня. И до сих пор ничего нет. Беременность исключается, муж в командировке. Иногда начинает ныть живот и всё прям болит, и кажется вот сейчас начнутся, и ничего нет. У меня было 3 операции по удалению кист с яичников. В феврале 2019 года прижгли эрозию шейки матки. Сейчас праздники, больница закрыта и узи не сделать. Скажите пожалуйста, что это может быть? И может какое то лекарство нужно пропить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:24
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Наталья 2021-01-01 13:01
13 дней задержка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 13:10
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-01-01 13:51
Спасибо. И вам здоровья. С новым годом!