Задержка беременна ли я

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В августе у меня обнаружили 2 кисты (киста желтого тела и фолликулярная). Я ходила к гинекологу, мне прописали пить нормоменс по 1т. 2 раза в день. Пить 3 месяца и приходить к доктору. Месячных до этого не было. Потом пошли с 14.08 по 18.08, потом с 17.09 по 21.09 и вот месячных сейчас нет. Цикл нерегулярный. 10 октября был прерванный половой акт, без презерватива, кончили на живот. После этого я сходила в душ. И вот с 16.10 я начинаю есть как не в себя, хожу в туалет по маленькому через каждых 30 минут, были покалывания в матке, тянет и немного побаливает внизу живота, 19.10 я ощущаю тепло и жар внизу живота. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова