Беременность до задержки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая: месячные были 11.08 по 15.08. 15.08 был незащищённый ПА.
Цикл нерегулярный! Овуляция по календарю должна быть 30-31, насколько я понимаю (выделения в виде прозрачной слизи говорит о овуляции), то значит она была 25-26.
Уже неделю присутствуют боли в низу живота.
2.09 и 6. 09 сделала тест, отрицательный.
Вчера и сегодня очень сильно тянет низ живота, даже непонятная боль, ощущение, что вот вот начнутся месячные.
Какова вероятность, что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 14:27
Добрый день, беременность маловероятна.