Задержка Алкогольная интоксикация

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, такая проблема
Недавно был праздник и случилась тяжёлая алкогольная интоксикация. Не могла даже нормально ходить. Было это за 2 дня до начала месячных. Сейчас уже 4 день задержка. Также неделю назад был незащищённый па, но партнёр не кончил и тесты отрицательные. Это из-за алкоголя такая задержка? Или из-за чего? И сколько она может продлиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 17:52
Здравствуйте! До, Возможно это связано с приемом алкоголя но и беременность тоже возможно хотя и маловероятно