Задержка 9 дней. Тест отрицательный

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет полных
Хронические заболевания: Нет заболеваний. Генеколога стабильно раз в год все анализы сдаю, так как замужем 10 лет, не вижу раньше смысла сдавать. Оба верны друг другу
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня первый раз задержка 9 день. Цикл месячных 28-29 дней. Всегда все по календарю. День два позже могли день два раньше могли. Были роды, делала не один оборт 15 лет назад последний раз. Но при задержке на 9 день, делала не один тест уже на протяжении 4 дней, показывает отрицательный. Грудь не налита, но переодически бывает тянет низ живота слегка как на месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-29 07:15
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой