Задержка 6 дней
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, С с мужем был ПА после него обнаружили кровь совсем маленько может капельки две. Я подумала что это М так как они должны были начаться через день. Я легла спать но на утро не чего не было. В течении дня были выделения пару капель и на этом все закончилось. Сей час задержка 6 дней. Тест на второй день задержки показал отрицательный результат. Сей час выделения обильные прозрачные. Что это может Быть?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2015-06-18 19:19
А может это быть признаком беременности? Может тест на второй день задержки не определить?