Задержка второй день
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Второй день задержки, сильно болит грудь, тянет низ живота, периодически появляется тошнота, сонливость, перепад настроений (как правило нервозность) и сильные белые выделения. Может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!