Задержка 5 дней, выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последняя менструация была с 14 апреля по 21 апреля (цикл регулярные, максимум бывает 1-2 дня задержки). Был ППА 7 мая. 13 мая начались скудные светло-бежевые выделения. 16 мая утром была небольшая капля коричневых выделений и снова немного светло бежевых, Продолжались они 7 дней, иногда были небольшие покалывания в левом яичнике (длились 2-3 минуты). 16 мая должна были придти месячные, на данный момент 5 дней задержки. После того как закончились светло бежевые выделения, начались скудные выделения с желтоватым оттенком. В последнее время стрессов не было, медикаменты никакие не принимала. Сегодня утром(21 мая) сделала тест-отрицательный.
Подскажите пожалуйста возможно ли это беременность или гормональный сбой?
Патологий никаких не было, переодически проверяюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 13:25
Здравствуйте! Вероятно у вас. Гормональный сбой