Задержка 5 дней ноет живот выделения коричневые
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, никогда не было задержки месячных, всегда шли изо дня в день. Вчера сделала УЗИ, так и ничего не узнала, врач сказала у вас все хорошо. Сейчас задержка уже 5 дней, ноет низ живота и пошли коричневые выделения уже 2 дня так, но их совсем мало
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова