Задержка 5 день
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, менструальный цикл 30 дней, последняя менструация - 16 июня. 9 июля случился незащищенный па, 19 июля(на 3-й день задержки) сдала тест на хгч; результат 0,1мЕ. Сегодня 21 июля, а по-прежнему задержка. Можно ли исключить беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Да, можно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова