Задержка, 50 день цикла

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Мне 18 лет, девственница. Последние месячные были 1 декабря, должны были быть 5 января. Цикл - 33-35 дней. На 25 день цикла были сильные спазмы в низу живота, длились два дня, потом прошли. Пмс не было.
9 января после сильного стресса начались светло-коричневые выделения, на кровь похожи не были, без запаха, немного болел живот, но не как при месячных. Пропали через три дня, месячные так и не начались.
Уже 50 день цикла.
Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 20:59
Добрый день.
Возможно так прошли месячные.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ