Задержка 4 дня. Беременность это или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последние месячные были 24.07по 31.07. Последний раз была на приеме у гинеколога врач взял мазок и сказал увеличена матка 6 недель. Результат мазка хороший. Не чего не обнаружено. Месячные шли регулярно и без задержек. А сейчас задержка 4 дня. Симптом не каких сейчас нет как при беременности. Только частое мочеиспускание. Сегодня начал тянуть низ живота после тяжести.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 15:07
Здравствуйте. Первым делом нужно сделать тест на беременность при любой задержке, если живете половой жизнью