По беременности задержка месячных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 24.03первый день месячных. Задержка 03.05. На УЗИ была жёлтое тело в правом яичнике 14 мм может быть беременны ждать 03.05 сдала кровь на ХГЧ 1.20 выделений не каких нету сонливость частое мочеиспускание грудь по баливает или ещё рано . Что делать стоит ещё ждать беременна или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 23:25
Здравствуйте! Беременность маловероятна