Задержка 3 дня, болит грудь, выделяется жидкость из груди при нажатии,
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, хотим с мужем детей, гинеколог рассчитал предполагаемую овуляцию, был па. Пмс должны были быть 20 ноября, задержка 3 дня, очень болит грудь и при нажатии на сосок выделяется прозрачная липкая жидкость, тесты делала показывают одну полоску. Скажите я могу быть беременной или это сбой. Да и ещё пила дюфастон с 16 по 25 день цикла, так врач сказала.
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Да, все возможно, тесты могут быть ложные.
Сдайте кровь на ХГЧ.