Задержка 3 день, но тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Василий Васильевич. У меня 3 день задержки. Секс без защиты был в середине цикла. Перед месячными, которые должны были пойти, за 2 дня до них были коричневые выделения. Делала тест сегодня, отрицательный. Признаков беременности нету, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 12:51
Здравствуйте. Задали Вы адресно вопрос мне, а не Василию Васильевичу.

Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-12-21 12:59
Извиняюсь, нечаянно написала, спасибо вам большое!