Задержка 3,5 месяца беременности нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит,болезнь пайра болевая форма
Здравствуйте, у меня такая проблема. Самая большая задержка была 3,5 месяца. Беременности не было делала узи, была у врача. Сказали такое бывает. Потом 2 месяца были нормальные как и всегда месячные, и 30 дней были выделение, то обильные, то пол дня или пол ночи нет, бывало просто мазало. По совету врача принимала регулон 1 месяц все отлично. На второй задержка уже 2 недели. С мужем хотим детей был аборт в 5 лет назад. Сейчас у меня нет возможности сходить к врачу. Очень ваш прошу помогите мне, пожайлуста, хоть в чем проблема у меня
1 ответ
Здравствуйте. При планировании беременности начните с мужа. Пусть он сначала сдаст спермограмму. Затем Вам необходимо отследить у себя наличие овуляции.