Задержка 2-ой день
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после выкидыша (14 августа -выкидыш, 14 сентября -местные) у меня первые месячные были, а в этом месяце задержка 2-ой день, может быть сбой(предохранялись)?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова