Задержка 2 недели, тесты отрицательные, симптомов нет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Начала половую жизнь с МЧ с конца мая, в июне месячные были без задержки, потом был ПА с защитой, но перед ним где-то пол минуты без него, ничего не попало, разве что мужская смазка. Уже 2,5 недели задержка. При этом у меня есть киста, и из-за неё раньше часто бывали задержки. Смутило то, что 3 месяца подряд задержки были 2-3 дня, а тут уже 2,5 недели. Последнее время очень волнуюсь, сделала 5 тестов, начиная с недели задержки, все отрицательные. Чуть-чуть побаливал низ живота, может быть из-за кисты, а может и нет. Могу ли я быть беременной? И ещё такой вопрос, от мужской смазки можно ли забеременеть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 11:56
Здравствуйте.
  • нет, не можете - тесты бы уже показали
  • много раз на сайте писали, воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Наташа 2020-08-05 15:16
Спасибо! А если у меня будет около 3-4 недель задержка и отрицательные тесты, но попадала только мужская смазка, при этом есть киста - это точно не беременность? Сильно волнуюсь, но нет возможности сходить ко врачам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-05 19:01
Наташа, вопрос исчерпан. Читаем выше