Задержка 2 недели
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели задержки, болит поясница, сдала кровь на ХГЧ. скажите пожалуйста какое отличие бета-субъединица (сыворотка) от свободного бета-субъединицы?
А т. к результат 0,19 то получается гормональный сбой и беременности нет?
2 ответа
Здравствуйте. По данному анализу Вы не беременны.
По задержке.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
По задержке.