Задержка 2 месяца, хгч отрицательный что делать?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка месячных почти 2 месяца, на узи обнаружили кисту правого яичника, а при осмотре обнаружили эрозию, сказали что задержка из за кисты
Могу ли я забеременеть? И в какое время?
Очень переживаю что не смогу забеременеть, так как пытаемся с мужем уже год зачать и не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-13 13:06
Добрый день.
Всё зависит от того какая киста, каких размеров.
Но зачастую это не мешает наступлению беременности