Задержка 2 дня, и капелька крови

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Девственница. Месячные регулярные. Сбой был один раз в августе 2019 года. Хожу регулярно на пробежку. Рост 164, вес 64. Был 60 кг. Набрала за весу 4 кг из за праздников, сейчас пытаюсь похудеть. Регулярно бываю на УЗИ. Всегда все хорошо. Цикл 30-35 дней. Последние месячные были 10 апреля. Вчера 11 мая вечером на ежедневки была маленькая капелька крови, кровь яркая. Я подумала, что начинаются месячные. Сегодня с утра прокладка чистая, только постоянно хожу в туалет по маленькому, тяжесть внизу живота. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть гормональный сбой? Или месячные все таки начнутся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 09:41
Здравствуйте! Скорей всего начнутся. У вас нормональный сбой