Задержка 25 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
Задержка КД после ковида 25 дней, сказали что эндометрия 15мм, если не пойдут КД от Дюфастона, придётся чистить. Пью второй день, ноет низ живота. Пойдут ли? ПА никогда не было. Не очень бы хотелось доводить до хирургического вмешательства. Может ли из-за густой крови задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-18 06:49
Добрый день. Вероятнее всего это из за болезни. Продолжайте прием ОК далее по схеме