Задержка месячных помогите
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 10 день и сегодня 44 день цикла. Беременности однозначно нет. Сегожня чувствую как болит немного грудь стала тверже. Базальная темпераьура держалась на 36,8, а сегодня уже 36,9. Подскажите когжа будут месячные и что это такое?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Тяжело сказать когда именно пойдут месячные, но такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Если в ближайшую неделю не пойдут, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-26 09:31
Я для ускорения месячных пила настой из лавровых листьев и молоко с йодом. Хожу в туалет по маленькому как обычно. Это не беременность точно. Помогите
Если были незащищенные половые контакты, то конечно может быть и беременность.