Задержка 21 день
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вторая беременность, у меня 14 марта случился выкидыш 20 недель, была вакуум очистка, 4-9 апреля мазало. Цикл 37-38дней. Потом 9-15 мая были месячные. И сейчас у меня задержка 21 день, ходила сегодня на УЗИ беременности нет, так же как и патологий, тесты тоже отрицательные. Что это может быть? Очень не хочу чтоб была беременность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 09:57
Добрый день.
Вероятнее всего есть нарушением менструального цикла.
Но для исключения патологии придатков сделайте УЗИ.