Задержка 20 дней, температура 38

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Правосторонний оофарит, поликистозная трансформация яичников
Здравствуйте, роды были 9 месяцев назад, месячные пошли сразу, и шли ежемесячно в положенные дни. До сих пор на грудном вскармливании, но молока уже мало, может ли это влиять на задержку месячных? Задержка уже 20 дней, беременность исключаю(отсутствие партнера). Поднялась температура до 38, что это может быть? Простуда? Или гармональный скачок при окончании лактации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 07:14
Добрый день.
Да, конечно такие нарушения могут быть из за ГВ.
Относительно температуры, то маловероятно что это из за лактации.
Необходимо искать другие причины.