Задержка 18 дней
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 18 дней, все признаки ПМС есть такое ощущение что вот вот начнётся но ничего нет. Тесты все отрицательные. К врачу смогу попасть только через 2 недели. Частые мочеиспускания. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Людмила.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.