Задержка 15 дней при стабильно цикле

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в этом месяце у меня задержка 15 дней, делала тесты разных производителей в 12 и 13 день, чёткая одна полоска, в первые две беременности при задержке тест сразу был положительным. Что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 14:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова