Беременность, зачатие, стабильный цикл

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите могу ли я забеременеть если ПА был на 7 ДЦ, при среднем цикле 31 день? Цикл всегда стабильный, ПА был на второй день после них. Читала что сперматозоиды могут жить в женском организме до 7 дней. И у мужа было 2 неделт не было секса перед этим. Если это какую то роль играет. Когда можно делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 10:38
Здравствуйте! Маловероятно. При Вашей длительности овуляция происходит на 15 день. И в среднем сперматозоид живет 72 часа. Тест достоверен через 3-3,5 недели