Небольшая задержка, при стабильном цикле

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, небольшая задержка (2 дня), но цикл всегда был стабилен. Был половой акт, ночью, перед днем, когда должны были начаться месячные, но защищенный, всегда пользуюсь презервативами. Не было предвестников месячных, не болел живот. Из-за чего может такое случится? Перед днем, когда должны были начаться выделения почти не спала, выпивала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-18 08:14
Добрый день, тест на беременность делали?
Женя 2021-05-18 16:38
Нет, с момента полового акта прошло 2.5 дня, с момента предполагаемых месячных 1.5 дня
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 13:49
Так месячные начались?
Женя 2021-05-19 17:51
Нет, месячных до сих пор нет, задержка на данный момент 3 дня, но цикл раньше был
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 22:37
Тогда стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.