Задержка 14 дней, тесты отрицательные
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня задержка 15 дней, тесты отрицательные все. Не предохранялись, но и раньше были задержки. Появились творожные выделения, но и прозрачных выделений стало намного больше. Болей нет, ничего не беспокоит. Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова