Задержка 14 дней
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, недавно были симптомы цистита, при сдаче анализов - повышенные лейкоциты. Назначали свечи румизол и фурамаг по 3 таблетки в день. Закончила курс лечения, при повторном анализе все также остались повышенными лейкоциты, врач гинеколог сказала, что если больше ничего не тревожит, то и ничего страшного в этом нет. Периодическое чувство тошноты и вот уже 14 день задержки. ХГЧ в динамике (сдавала кровь) - отрицательный результат (<0.100,
3 ответа
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2017-06-12 18:12
Извините, вторая половина вопроса удалилась.
Что может быть причиной такой длительной задержки(раньше такого не наблюдалось) и не стоит ли этого опасаться?
Заранее благодарю за ответ.
Благодарю за уточнение.
По ХГЧ - Вы не беременны, значит, причина задержки не тут.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова