Задержка менструации на 4 месяца
Спрашивает: Суслова Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема! Последняя менструация была 8 сентября! Сегодня 24 декабря-ничего нет! Тесты отрицательные, но ноет живот, тошнит сильно, грудь набухла-такое состояние около месяца! В больницу я собираюсь, не обратилась раньше т. к. были задержки -1,2 месяца, но сейчас это уже много. Были роды в 2014 году.
3 ответа
Суслова Ольга Александровна 2016-12-24 10:23
Здравствуйте! У меня такая проблема! Последняя менструация была 8 сентября! Сегодня 24 декабря-ничего нет! Тесты отрицательные, но ноет живот, тошнит сильно, грудь набухла-такое состояние около месяца! В больницу я собираюсь, не обратилась раньше т. к. были задержки -1,2 месяца, но сейчас это уже много. Были роды в 2014 году. В чем может быть причина такой задержки? И возможна ли здесь беременность?
Поняла. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (наприемр, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Если ПА были и не делали тест - конечно, сделайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова