Задержка менструации, молочница
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 8 дней. До этого были прерывающиеся половые акты. Цикл не регулярный, последние 2 месяца начинались в один день. Перед началом было немного кровянистых выделений, началась молочница, были боли при мочеиспускании. Это все прошло, теперь 8 дней задержка, тест отрицательный.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова